Безкоштовна доставка по Києву
при замовленні від 3000 грн.

Новинка Berghoff!

Разделочные доски ТМ Berghoff!

 

     Доски ТМ BergHOFF выполнены в классическом дизайне BergHOFF Studio и  отлично подходят для ежедневного использования . Доски изготовленны из бамбука и силикона зеленого лаймового цвета. Силиконовые накладки придают доске устойчивость, исключая ее скольжение по поверхности стола.  Материал доски -  экологичный, устойчивый на поверхности стола, но самый главный плюс - то, что при работе на деревянной поверхности доски лезвие ножа долго остаётся острым.  Бамбук не расслаивается, не боится влаги, устойчив к механическим нагрузкам. Доски нельзя мыть в посудомоечной посуде и подвергать резким перепадам температуры и влажности.

     Разделочные доски из бамбука подчеркнут особую индивидуальность, и уют Вашей кухни, а также будут радовать вас во время приготовления пищи.

Разделочные доски ТМ Berghoff можно купить здесь

 

Новинки Berghoff!!!

Новинка! Сковороды Scala Berghoff!

     Компания BergHOFF постоянно совершенствуется пытаясь произвести универсальность и интеллектуальную функциональность в своей посуде. Эти отличительные признаки сочетаются в линии Scala. Привлекательность и изысканность изделий линии Scala подтверждается многими международными дизайнерами-экспертами, которые удостоили эту линию нескольких наград за дизайн. Но, конечно же, внешний вид - это еще не все. Серия посуды Scala изготовлена из высококачесвенного материала, что делает ее чрезвычайно долговечной и придает ей надежность в повседневном использовании.

     Сковороды изготовлены из литого алюминия, который гарантирует быстрое и равномерное распределение тепла и экономию энергии.

     Имеют гладкую поверхность и 2-х слойное антипригарное покрытие “Ferno Ceramic”, новая разработка BergHOFF, обеспечивает качество:

– уникальное верхнее покрытие: пища не подгорает, чистить легко;

– долгую и надёжную службу: предлагает защиту от царапин (за исключением царапин вызванных металлическими предметами).

     При приготовлении пищи длинные черные ручки из бакелита не нагреваются, обеспечивая Вашу безопасность. За эти ручки сковороду можно подвесить.  Сковородки можно использовать в духовом шкафу (съемные ручки выдерживают температуру только до 160 градусов), на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Идеальные сковороды для приготовления здоровой пищи (с минимальным количеством воды или без нее) и жарения с сохранением витаминов, минералов и натурального вкуса продуктов.

Сковороды серии Scala можно купить здесь

 

График работы магазина!

Дорогие клиенты!

На праздники устанавливается следующий график работы магазина:

 29.12.12 - рабочий день;

30.12.12 - 01.01.13 - выходные дни;

02.01.13 - 04.01.13 - рабочие дни;

05.01.13 - 07.01.13 - выходные дни.

С 8 января интернет-магазин работает в обычном режиме.

Все заказы, сделанные в выходные дни, будут обработаны и доставлены по их окончанию.
Хороших Вам праздников!

 

С наступающим Новым Годом!!!

 Дорогие покупатели! 

Поздравляем всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Желаем, чтобы у Вас сбывались самые сокровенные мечты и весь год Вас сопровождали радостные события и перемены к лучшему!

Интернет-магазин посуды «Є посуд» выражает всем искреннюю благодарность за то, что Вы с нами!

С Новым годом! Будьте счастливы!


 

Новинка!

Новинка! Детские наборы "Disney" ТМ Luminarc!

     Детские наборы Luminarc созданы из ударопрочного стекла, что важно для безопасности малышей. Краски используемые Luminarc соответствуют самым высоким требованиям экологических стандартов необходимых для сохранения здоровья детей. Современная технология производства позволяет мыть посуду в посудомоечной машине и использовать ее в микроволновой печи. Различные сюжеты и герои сказок и мультфильмов помогут Вам выбрать самый интересный детский набор, который принесёт радость Вашему малышу.

Купить детские наборы ТМ Luminarc здесь