Безкоштовна доставка по Києву
при замовленні від 3000 грн.

Новинка: ТМ Gipfel (Германия)

Спешите порадовать себя и своих близких!

Если Вам нужен оригинальный и полезный подарок или функциональная и долговечная посуда для дома наш интернет-магазин предлагает великолепную посуду 

ТМ Gipfel (Германия)!

   Высококачественная посуда производства GIPFEL (Германия) известна во всем мире. GIPFEL это разнообразные кастрюли, сковороды, сотейники, ковши, чайники, пароварки, наборы ножей. 

   Посуда GIPFEL это настоящее европейское качество на Вашей кухне. Она удобна и практична как для приготовления пищи, так и для её хранения без потери вкусовых качеств. Посуда не подвержена коррозии, обладает износоустойчивыми и бактериологическими свойствами.

   Огромное преимущество посуды GIPFEL – наличие многослойного термоаккумулирующего дна, которое служит отличным проводником тепла, равномерно распределяет его по поверхности, благодаря чему продукты не пригорают. Плюс такое дно существенно увеличивает прочность посуды.

   Внешний вид посуды GIPFEL, несомненно, порадует каждого покупателя, такая посуда в современном дизайне, помимо практичности, станет и украшением кухни.

    Посуда GIPFEL - это качественная, функциональная, удобная посуда на каждый день, также предназначена и для профессионального использования. Многообразие форм, видов и размеров посуды GIPFEL удовлетворит самый изысканный вкус. Посуда GIPFEL - идеальное соотношение цены, качества и дизайна, а также отличный подарок к любому празднику.

Gipfel


 Весь ассортимент ТМ Gipfel смотрите здесь: e-posud.com.ua